Офисное кресло из ткани MASTER КО32SZ Черный
-
- Производитель: Master
Характеристики
- Назначение Для офиса
- Цвет Черный
- Максимальная нагрузка 130 кг
- Высота 110 - 118 см
Офисное кресло MASTER KO32
✓ УДОБНОСТЬ – удобные, широкие сиденья и спинка идеально подходят к силуэту сидящего человека. Высокий встроенный подголовник и подходящий профиль гарантируют функциональность и поддержку головки. Подлокотники правильной формы, что обеспечивает комфорт использования, а также погрузку на позвоночник.
✓ ВЫДВИЖНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ - дополнительно кресло имеет выдвижную подставку для ног, спрятанную под сиденьем, что обеспечивает комфорт использования и улучшает кровообращение в ногах. Правильное положение минимизирует усталость тела и устраняет мышечную боль, вызванную неправильным положением.
✓ РЕЗИНОВЫЕ КОЛЕСА - использование резиновых колес предотвратить царапины на полу, и порезы на. Колеса делают пол безопасным, а перемещение на них тихое и комфортное. Пятизвездочная основа с двойными колесиками обеспечивает стабильное передвижение.
✓ РЕГУЛИРОВАНИЕ – кресло можно подстроить под индивидуальные потребности, благодаря чему мы получаем невероятный комфорт использования. Высота сиденья регулируется. Также регулируется угол наклона спинки (его можно зафиксировать в заданном положении).
✓ БЫСТРЫЙ И ЛЕГКИЙ МОНТАЖ – весь процесс складывания кресла быстрый, легкий и приятный. Это не должно занять более 10 минут.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- цвет материала: серый;
- материал: ткань;
- крестовина: хром;
- колеса: прорезиненые;
- размеры (длина/ширина/высота): 65/65/110см;
- регулировка высоты кресла: 110-118 см;
- максимальная нагрузка: до 130 кг;
- вес кресла: 16 кг;
- вес с упаковкой: 17,8 кг.
| Характеристики: | |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Высота | 110 - 118 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Основание | Крестовина с колесиками |
| Вес | 16 кг |
| Особенности | Подлокотники;Механизм качания |
| Размеры сиденья | 48 х 51 см |
| Размеры спинки | 65 - 68 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и хромированная крестовина (сталь) |
| Обивка | Высококачественная ткань |
| Страна-производитель товара | Польша |
