Офисное кресло Mistral Black KO28CZ Черный
-
- Производитель: Zenga
Характеристики
- Тип Офисное кресло
- Цвет Черный
- Максимальная нагрузка 110 кг
- Высота 107 - 117 см
ЭРГОНОМИЧЕСКОЕ ОФИСНОЕ КРЕСЛО Mistral Black KO28CZ
✓ РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПОДГОЛОВНИК - позволяет отрегулировать его под индивидуальные потребности пользователя. Он регулируется как по наклону вверх и вниз, так и по высоте, что позволяет подогнать его под заданную высоту. Высота меняется с помощью кнопки на задней стороне. Подголовник стабилизирует шею и поддерживает шейный отдел позвоночника.
✓ РЕЗИНОВЫЕ КОЛЕСА - использование резиновых колес помогает предотвратить царапинам на полу, и порезам на ковре. Колеса делают пол безопасным, а перемещение на них тихое и комфортное. Пятизвездочная основа с двойными колесиками обеспечивает стабильное передвижение.
✓ ВЕНТИЛЯЦИЯ – эргономичная спинка и широкое сиденье из микросетки обеспечивают комфортную работу в течение длительного времени, а также идеальную вентиляцию и отвод тепла. Сетка устойчива к растяжениям и разрывам, что гарантирует долгие годы использования.
✓ РЕГУЛИРОВАНИЕ – кресло можно подстроить под индивидуальные потребности, благодаря чему мы получаем невероятный комфорт использования. Высота сиденья регулируется. Кроме того, функция TILT позволяет раскачивать и наклонять кресло, что позволит вам мгновенно расслабиться (его можно зафиксировать в заданном положении).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- цвет материала: черный;
- материал: сетчатая ткань;
- колеса: резиновые;
- механизм: рычаг (бабочка);
- размеры (длина/ширина/высота): 62/62/117 см;
- регулировка высоты кресла: 107-117см;
- регулировка высоты сиденья: 40-50 см;
- максимальная нагрузка: до 110 кг;
- вес кресла: 10,5 кг;
- вес с упаковкой: 11,5 кг.
| Характеристики: | |
| Тип | Офисное кресло |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Высота | 107 - 117 см |
| Регулировки | Высота сиденья, наклон спинки |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 11,5 кг |
| Размеры сиденья | 51х50 см |
| Размеры спинки | 47х57 см |
| Обивка | Сетка |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |


































