Офисное кресло руководителя Virgo X6 Black
-
- Производитель: Virgo
Характеристики
- Цвет Черный
- Максимальная нагрузка 130 кг
- Высота 123 - 113 см
- Регулировки Высота сиденья
✓ РЕЗИНОВЫЕ КОЛЕСА - использование резиновых колес означает, что пол не царапается, а ковер остается целым. Колеса делают передвижение тихим и комфортным. Основание в виде пятиконечной звезды из хромированной стали с двойными колесами обеспечивает стабильное движение и придает креслу элегантность.
✓ КОМФОРТ - профилированное, широкое сиденье и спинка идеально адаптируются к силуэту сидящего человека. Кроме того, кресло имеет двойной слой губки, что значительно повышает комфорт использования. Высокий встроенный подголовник и соответствующий профиль гарантируют функциональность и поддержку головы. Подлокотники мягкие и удобные, что снижает боль в локтях, а также нагрузку на позвоночник.
✓ РЕГУЛИРОВКА - кресло можно настроить под индивидуальные потребности, благодаря чему мы получаем невероятный комфорт использования; имеет регулировку сиденья по высоте. Кроме того, функция TILT позволяет раскачивать и наклонять кресло, что позволит расслабиться (зафиксироваться в заданном положении).
✓ БЫСТРАЯ И ЛЕГКАЯ СБОРКА - весь процесс сборки кресла быстрый, легкий и приятный. Это не должно занимать более 10 минут. Благодаря использованию экокожи кресло легко чистить, достаточно лишь кусочка влажной тряпки.
Технические характеристики :
- Материал: экокожа;
- Основание: хромированная сталь;
- Ткань: пу+пвх
- Пена: 50 плотных переработанных хлопков, 24 плотных натуральных хлопка
- Подлокотник: нейлон
- Шасси: лежачее
- Газовый стержень
- Колеса: 2-дюймовые вставные колеса из полиуретана
| Характеристики: | |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Высота | 123 - 113 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 15 кг |
| Особенности | Подлокотники;Механизм качания |
| Размеры спинки | 71 х 50 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и хромированная крестовина (сталь) |
| Обивка | Искусственная кожа, экокожа, полиуретан |
| Страна-производитель товара | Китай |
