Офисное кресло руководителя Virgo X6 Grey
-
- Производитель: Virgo
Характеристики
- Тип Офисное кресло
- Назначение Для руководителя
- Цвет Серый
- Максимальная нагрузка 130 кг
Virgo X6 – кресло, которое создано для того, чтобы объединить комфорт и стиль в одном элементе. Это кресло идеально подходит как для дома, так и офиса, чтобы создать пространство, где вы будете чувствовать себя как дома, даже во время рабочих дел.
Кресло Virgo X6 поражает своим качеством и дизайном. Изготовлен из лучших материалов, оно объединяет в себе прочность и элегантность. Вы можете быть уверены, что оно прослужит вам продолжительное время. Удобство – наш приоритет. С регулируемой высотой, поддержкой для спины и мягкими подушками, кресло дарит вам максимальный комфорт, независимо от того, работаете ли вы за компьютером, отдыхаете с книгой или принимаете гостей.
Современный дизайн и универсальность – это главное преимущество кресла Virgo X6. Оно подойдет к любому интерьеру, придавая ему нотку стиля и элегантности. Кроме того, кресло оснащено рядом полезных функций, облегчающих вашу жизнь.
Выберите кресло, которое отвечает вашим потребностям и стилю. Virgo X6 Khaki поможет создать уютное и стильное пространство дома или в офисе, где Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно.
Технические характеристики :
- регулировка высоты сиденья;
- регулировка наклона спинки;
- стабильное основание с 5 спицами;
- колеса не царапающие пол;
- максимальная нагрузка: 120 кг;
- материал: металл + пена EPE + эко-кожа.
Размеры:
- высота: мин. -1100 мм; макс. - 1200мм -
- ширина сиденья: 550 мм
- глубина сиденья: 540 мм
- высота сиденья в нижнем положении: 380 мм
- высота сиденья в верхнем положении: 480 мм
- высота спинки: 730 мм
- ширина спинки: 520 мм
- длина подлокотников: 440 мм
- ширина подлокотников: 65 мм
- высота подлокотников: 300 мм
- угол наклона спинки: 135 градусов
| Характеристики: | |
| Тип | Офисное кресло |
| Назначение | Для руководителя |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Высота | 38х48 см |
| Регулировки | Высота сиденья; Регулируемый наклон спинки; Выдвижная подножка |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 15 кг |
| Особенности | Подлокотники;Механизм качания |
| Размеры спинки | 73 х 52 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и хромированная крестовина (сталь) |
| Обивка | Искусственная кожа, экокожа, полиуретан |
| Страна-производитель товара | Германия |
