Палатка 3-х местная Presto Acamper ACCO 3 PRO зеленая - 3000мм. H2О - 3,2 кг
Код товара: ACCO3PRO
-
- Производитель: Acamper
Характеристики
- Тип Палатки
- Вместимость Трехместная
- Каркас Ламинированный фиберглас 8,5 мм
- Назначение Треккинговые, Экспедиционные, Кемпинговые
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Предлагаем Вам двухслойную 3-х местную палатку Acamper ACCO3
Характеристики:
Количество мест: 3 человека
Вес палатки: 3,2 кг
Внешний палатка: 190T UV полиэстер,
Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер
Пол: PE с водоотпорностю 9000 мм
противомоскитная сетка
Дополнительно проклеены все швы
Вход в палатку на двухстороннем замка
Противомоскитная сетка на окне
Размеры собранной палатки: 95 + 205 x 180 x 120 см
Размер составленной палатки: 64 x 13 см
Водоотпорность: 3000 мм
Каркас: стекловолокно
Крюки, штыри: сталь


| Характеристики: | |
| Тип | Палатки |
| Вместимость | Трехместная |
| Каркас | Ламинированный фиберглас 8,5 мм |
| Назначение | Треккинговые, Экспедиционные, Кемпинговые |
| Цвет | Зеленый |
| Наружный тент | 190T UV полиэстер |
| Покрытие пола | Полиэстер |
| Габариты | 95 + 205 x 180 x 120 см |
| Сезон | Трехсезонные |
| Форма | Полусфера |
| Вес | 3.2 кг |
| Особенности | Защита от UV, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты упаковки | 64 x 13 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Палатка 3-х местная Presto Acamper ACCO 3 PRO зеленая - 3000мм. H2О - 3,2 кг


