Палатка 4-х местная Presto Acamper SOLITER 4 PRO зелено - синий - 3500мм. H2О - 5,3 кг
Код товара: SOLITER4PRO
-
- Производитель: Acamper
Характеристики
- Тип Палатки
- Вместимость Четырехместная
- Каркас Ламинированный фиберглас 8,5 мм
- Назначение Треккинговые, Экспедиционные, Кемпинговые
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Предлагаем Вам двухслойную 4-х местную палатку Acamper SOLITER 4 PRO
Характеристики:
Количество мест: 4 человека
Вес палатки: 5.2 кг
Внешний палатка: 190T UV полиэстер,
Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер
Пол: PE с водоотпорность 9000 мм
Противомоскитная сетка
Дополнительно проклеены все швы
Вход в палатку на двухстороннем замка
Противомоскитная сетка на окне
Размеры собранной палатки: 120 + 110 + 230 x 215 x 145/120 см
Размер составленной палатки: 65 x 15.5 см
Водоотпорность: 3500 мм
Каркас: стекловолокно
Крюки, штыри: сталь

| Характеристики: | |
| Тип | Палатки |
| Вместимость | Четырехместная |
| Каркас | Ламинированный фиберглас 8,5 мм |
| Назначение | Треккинговые, Экспедиционные, Кемпинговые |
| Цвет | Зелено-синий |
| Наружный тент | 190T UV полиэстер |
| Покрытие пола | Полиэстер |
| Габариты | 120 + 110 + 230 x 215 x 145/120 см |
| Сезон | Трехсезонные |
| Форма | Полусфера |
| Вес | 5.2 кг |
| Особенности | Защита от UV, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты упаковки | 65 x 15.5 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы о товаре Палатка 4-х местная Presto Acamper SOLITER 4 PRO зелено-синяя - 3500мм. H2О - 5,3 кг


