Палатка 6-ти местная Presto Acamper NADIR 6 PRO зеленая - 3500мм. H2О - 8,7 кг
Код товара: NADIR6PRO
-
- Производитель: Acamper
Характеристики
- Тип Палатки
- Вместимость Шестиместная
- Каркас Ламинированный фиберглас 8,5 мм
- Назначение Треккинговые, Экспедиционные, Кемпинговые
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Предлагаем Вам двухслойную 6-ти местную палатку Acamper NADIR6
Характеристики:
Кількість місць: 6 особини
Вага намету: 8.7 кг
Зовнішній намет: 185T UV поліестер,
Внутрішній намет: "дихаючий" поліестер
Підлога: PE з водовідпірністю 9000 мм
Протимоскітна сітка
Додатково проклеєні усі шви
Вхід в намет на двохсторонньому замку
Протимоскітна сітка на вікні
Розміри зібраної намету: 200 + 180 + 200 x 200 x 180/150 см
Розмір складеної намети: 65 x 21 см
Водовідпірність: 3000 мм
Каркас: скловолокно
Гаки, штирі: сталь


| Характеристики: | |
| Тип | Палатки |
| Вместимость | Шестиместная |
| Каркас | Ламинированный фиберглас 8,5 мм |
| Назначение | Треккинговые, Экспедиционные, Кемпинговые |
| Цвет | Зеленый |
| Наружный тент | 185T UV полиэстер |
| Покрытие пола | Полиэстер |
| Габариты | 200 + 180 + 200 x 200 x 180/150 см |
| Сезон | Трехсезонные |
| Форма | Полусфера |
| Вес | 8.7 кг |
| Особенности | Защита от UV, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты упаковки | 65 x 21 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Палатка 6-ти местная Presto Acamper NADIR 6 PRO зеленая - 3500мм. H2О - 8,7 кг


