Пленка покрытия для теплицы парника King Garden с окнами 6 м² 300×200×200 качественная, трёхслойная, прочная
Код товара: 30300006
-
- Производитель: Avko
Характеристики
- Материал Водостойкий полиэтилен, плотность: 180 г/м²
- Тип Пленка для теплицы
- Цвет Зеленый
- Высота 200 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Брезент-пленка для теплицы King Garden 6 м2 (300×200×200), 3-х слойная, зеленая, 140 г/м2, UV4
Брезент-пленка для теплицы King Garden 6 м2 (300×200×200), 3-х слойная, зеленая, 140 г/м2, UV4
Брезентовое армированное накрытие King Garden — это прочная 3-х слойная ПЭ плёнка, созданная для защиты растений, поддержания оптимального микроклимата и продления сезона выращивания. Пленка идеально подходит для туннельных теплиц размером 2×3 м (6 м2).
Благодаря высокой плотности 140 г/м2, UV-защите и армированной структуре, накрытие выдерживает солнце, дождь, ветер и механические нагрузки, обеспечивая долгий срок службы.

Преимущества накрытия King Garden
| Характеристики: | |
| Материал | Водостойкий полиэтилен, плотность: 180 г/м² |
| Тип | Пленка для теплицы |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 300 см |
| Вес | 6,3 кг |
| Страна регистрации бренда | Україна |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Пленка покрытия для теплицы парника King Garden с окнами 6 м² 300×200×200 качественная, трёхслойная, прочная


