Пленка для теплицы Avko Garden 600x300 18m2/180
-
- Производитель: Avko
Характеристики
- Материал Водостойкий полиэтилен, плотность: 180 г/м²
- Тип Пленка для теплицы
- Цвет Зеленый
- Высота 200 см
ВНИМАНИЕ! Данное предложение касается только самой пленки для теплицы. Фотографии тоннеля используются исключительно для презентации продукта.
Качественная 4-сезонная полиэтиленовая плёнка 180г/м2 с фильтром UV4 предназначена для фольгированного тоннеля Avko Garden площадью 18м2. Профессиональная трехслойная садово-туннельная пленка, отвечающая самым высоким требованиям овощеводов и цветоводов. Пленка предназначена для строительства садовых тоннелей до 4 сезонов, а также для защиты культур в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве, а также для культур, нуждающихся в высокой интенсивности освещения, особенно в периоды низких температур или облачности, например ранние сорта овощей. Благодаря высокому теплопоглощению положительно влияет на повышение урожайности сельскохозяйственных культур, ускоряет вегетацию растений и обеспечивает эффективную защиту от заморозков, обеспечивая значительную экономию тепловой энергии в обогреваемых тоннелях.
Особенности пленки:
- низкий коэффициент отражения света, обеспечивающий высокую пропускную способность солнечного излучения хорошие антистатические свойства
- легкость и гибкость
- высокая прочность устойчивость к растяжениям, проколам и разрывам
- устойчивость к атмосферным факторам и УФ-лучам непроницаемость для пара и газов
- легкая в установке
- 4 стальные колья и 4 зеленые веревки в комплекте
Размеры пленки:
- размер пленки: 600х300х200см.
- размер окна:35х35см.
- размер коробки:
- вес пленки: 10,6 кг.
| Характеристики: | |
| Материал | Водостойкий полиэтилен, плотность: 180 г/м² |
| Тип | Пленка для теплицы |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 300 см |
| Длина | 600 см |
| Вес | 10,6 кг |
| Страна регистрации бренда | Україна |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |


