Пленка покрытия для теплицы парника King Garden с окнами 10м² 400х250х200 качественная, трёхслойная, прочная
Код товара: 125149411
-
- Производитель: King Garden
Характеристики
- Материал Водостойкий полиэтилен, плотность: 180 г/м²
- Тип Пленка для теплицы
- Цвет Зеленый
- Высота 200 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Брезент-плёнка для теплицы King Garden 10м² 400х250х200, 3-слойная, зелёная, 140 г/м², UV4
Брезент-плёнка для теплицы King Garden 10м² 400х250х200, 3-слойная, зелёная, 140 г/м², UV4
Армированное покрытие King Garden — это прочная трёхслойная ПЭ-плёнка, созданная для защиты растений, поддержания оптимального микроклимата и продления сезона выращивания. Плёнка идеально подходит для тоннельных теплиц размером 4×2.5 м (10 м²).
Благодаря высокой плотности 140 г/м², защите UV4 и армированной структуре, покрытие выдерживает солнце, дождь, ветер и механические нагрузки, обеспечивая длительный срок службы.

Преимущества покрытия King Garden
| Характеристики: | |
| Материал | Водостойкий полиэтилен, плотность: 180 г/м² |
| Тип | Пленка для теплицы |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 250 см |
| Длина | 400 см |
| Вес | 12 кг |
| Страна регистрации бренда | Україна |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Пленка покрытия для теплицы парника King Garden с окнами 10м² 400х250х200 качественная, трёхслойная, прочная


