Полипропиленовый чемодан Wings Lapwing DQ181-04 маленький черный
Код товара: DQ181-04-4S
-
- Производитель: Wings
Характеристики
- Материал Полипропилен
- Размер маленький
- Тип Чемоданы на колесиках
- Цвет Черный
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Трудно представить себе комфортное путешествие без удобного чемодана, который вы берете с собой. Вот почему мы создаем наши компактные чемоданы, которые позволят взять с собой в дорогу именно то, что вам нужно. Такой чемодан должен быть функциональным и со вкусом. Исходя из этого предположения, мы создали новую линейку под общим названием Prime Wings, объединяющую чемоданы высшего класса.
Чемодан Wings Lapwing - это самый модный дизайн, выраженный продуманными деталями и цветами в сочетании с эргономикой использования. Чемодан оснащен четырьмя двойными колесами и телескопической ручкой, которые гарантируют свободное движение с ним в любом направлении и практически на любой поверхности. Полипропилен, из которого сделан чемодан, гарантирует его долговечность, а кодовый замок TSA гарантирует, что ваш багаж не попадет в посторонние руки. С Wings вы всегда путешествуете с элегантностью и комфортом - независимо от места назначения!
Спецификация чемодана Wings Lapwing DQ181-04:
- очень прочный и устойчивый к царапинам материал Polypropylene
- прочный легкий каркас с дюралюминия
- выдвижная телескопическая ручка
- четыре двойных бесшумных колеса на подшипниках, вращающихся на 360 градусов
- кодовый замок TSA
- оригинальная плотная подкладка
- гибкие внутренние ремни, которые крепят багаж
- крепкие ручки для удобной ручной и вертикальной транспортировки
| Характеристики: | |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | маленький |
| Тип | Чемоданы на колесиках |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | 56x37,5x21 см |
| Внутренние размеры | 49,5x36,5x20 см |
| Объем | 43 л |
| Вес | 2.5 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Полипропиленовый чемодан Wings Lapwing DQ181-04 маленький черный



