Садовая 3 местная качеля Avko Relax Brown ARSC18602
Код товара: 2018602
-
- Производитель: Avko
Характеристики
- Опора 4 ножки
- Тип качели 3-х местная не раскладная
- Тип ложа Цельное полотно
- Возраст Для детей и взрослых
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Современный стильный дизайн ставит нашу продукцию на первое место среди качелей по комфорту и удобству использования садовых изделий. Садовые качели Avko Relax - идеальное предложение для всех, кто мечтает отдохнуть в уединении заднего двора, участка или террасы. Качели отличаются высоким качеством изготовления и прочной конструкцией. Для повышения комфорта отдыха наше изделие оснащено регулируемым навесом, защищающим пользователя от солнечных лучей.
Особенности:
- 2 мягких удлиненных матраса для сиденья и спинки в комплекте
- многоступенчатая, плавная возможность установки козырька
- стальная конструкция с порошковым покрытием
- высокая устойчивость к погодным условиям
- пластиковые ножки на концах ножек
- легко поддерживать в чистоте (съемный капюшон, который можно стирать)
Размеры качели:
- Ширина качели: 180см.
- Высота качели: 153см.
- Глубина качели: 112см.
- Ширина сиденья: 130см.
- Высота сиденья: 45см.
- Глубина сиденья: 45см.
- Толщина сиденья: 6см.
- Нагрузка: 200кг.
- Вес: 18кг.
- Размеры коробки: 135х53х14см.
| Характеристики: | |
| Опора | 4 ножки |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Возраст | Для детей и взрослых |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Габариты | 180х153х112 см |
| Материал каркаса | Металл покрытый порошковой краской |
| Вес | 18 кг |
| Обивка | Хлопок |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты упаковки | 135х53х14 см |
Отзывы о товаре Садовая 3 местная качеля Avko Relax Brown ARSC18602
