Садовая раскладная 4 местная качеля Avko Relax Plus Beige ARSC18733
Код товара: 2018733
-
- Производитель: Avko
Характеристики
- Опора 4 ножки
- Тип качели 4-х местная раскладная
- Тип ложа Цельное полотно
- Возраст Для детей и взрослых
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Современный стильный дизайн ставит нашу продукцию на первое место среди качелей по комфорту и удобству использования садовых изделий. Садовые качели Avko Relax Plus - идеальное предложение для всех, кто мечтает отдохнуть в уединении заднего двора, участка или террасы. Качели отличаются высоким качеством изготовления и прочной конструкцией. Для повышения комфорта отдыха наше изделие оснащено регулируемым навесом, защищающим пользователя от солнечных лучей.
Особенности:
- 2 мягкие подушки для отдыха
- раскладная конструкция с функцией кровати
- 2 подставки для напитков
- многоступенчатая, плавная возможность установки козырька
- стальная конструкция с порошковым покрытием
- высокая устойчивость к погодным условиям
- пластиковые ножки на концах ножек
- легко поддерживать в чистоте (съемный капюшон, который можно стирать)
Размеры качели:
- Ширина качели: 230см.
- Высота качели: 176см.
- Глубина качели: 122см.
- Ширина сиденья: 170см.
- Высота сиденья: 50см.
- Глубина сиденья: 50см.
- Толщина сиденья: 8см.
- Нагрузка на сиденье: 260кг.
- Вес: 42кг.
- Размеры коробки: 196х58х30см.
| Характеристики: | |
| Опора | 4 ножки |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Возраст | Для детей и взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
| Габариты | 230х176х122 см |
| Материал каркаса | Металл покрытый порошковой краской |
| Вес | 42 кг |
| Обивка | Хлопок |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты упаковки | 196х58х30 см |
Отзывы о товаре Садовая раскладная 4 местная качеля Avko Relax Plus Beige ARSC18733
