Садовый павильон Avko Garden 3х6 м з 6 стенками, зеленый
-
- Производитель: Avko
Характеристики
- Материал Непромокаемый материал PE 100 г/м2 UV4
- Тип Павильон
- Цвет Зеленый
- Высота 255 см
Садовый павильон Avko + 6 стен – 300 х 600 х 255 см
Основные характеристики:
Общие размеры 300 х 600 х 255 см
Рама с порошковым покрытием, стойкая к коррозии.
УФ-стойкое покрытие
Простая сборка
Долговечная конструкция
У павильона четыре стены, вход на молнии.
Все необходимое для сборки павильон входит в комплект:
8 колышков-анкеров - обеспечивают надежное крепление к земле,
Растяжки из шнурка обеспечивают стабильность павильона после разложения.
Вход в павильон закрывается на молнию.
Возможность закрепления предметов внутри.
Проверенный дизайн
Садовый павильон Avko изготовлен из прочного стального каркаса с порошковым покрытием, что обеспечивает максимальную долговечность и устойчивость всей конструкции.
Верхнее покрытие выполнено из ПЭ материала плотностью 100 г/м2, устойчивого к УФ-лучам и дождю.
Спецификация:
- общие размеры 300 х 600 х 255 см
- 4 стены с окном, 2 стены закрываются на молнию
- полезная площадь: 18 м2
- покрытие крыши и стен: PE 100 г/м2 UV4
- цвет тента: зеленый
- вес: 15,8 кг
- Размер упаковки: 112х22х26 см.

| Характеристики: | |
| Материал | Непромокаемый материал PE 100 г/м2 UV4 |
| Тип | Павильон |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 255 см |
| Ширина | 300 см |
| Длина | 600 см |
| Материал каркаса | Стальная труба Ø25x19 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 15,8 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты упаковки | 112х22х26 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
