Садовый павильон шатер 3х3 м Польша
Код товара: 74787242260
-
- Производитель: Virgo
Характеристики
- Материал Непромокаемый материал PE. PE 110г/м2
- Тип Павильон
- Цвет Белый
- Высота 250 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Защищает от чрезмерного солнца и дождя . Устойчивая конструкция павильона.
Очень простой и быстрый в монтаже. Изготовлен из прочного,стойкого к дождю материала.
В комплекте 4 стены : 3 с окном, 1 на молнии.
Трубки : 25x19 мм.
Сложенный занимает мало места.
Непромокаемый материал PE. PE 110г/м2.
Надежная и прочная конструкция.
Трубки металлические, окрашенные порошковой краской на белый цвет.
Все необходимые для сборки элементы в комплекте.
Размеры:
Длина : 3 метра
Ширина : 3 метра
Высота : 2,5 метра
| Характеристики: | |
| Материал | Непромокаемый материал PE. PE 110г/м2 |
| Тип | Павильон |
| Цвет | Белый |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 300 см |
| Длина | 300 см |
| Материал каркаса | Стальная труба Ø25x19 мм |
| Форма | Квадратная |
| Вес | 9 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты упаковки | 108x16x19 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Садовый павильон шатер 3х3 м (4 стенки) Польша
