Самокат детский балансир 2в1 Avko 015 Pink
Код товара: 44440011
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Наш трехколесный самокат для детей 2в1 это не просто средство передвижения, это еще и фантастическое развлечение. Светодиодные фонари, встроенные в передние колеса, светятся во время езды, обеспечивая улучшенную видимость во время вечерних прогулок. Кроме того, эти светящиеся колеса обязательно привлекут внимание других детей.Трех регулировка руля позволяет настроить самокат под рост вашего ребенка, от 67 до 80см. Большие передние колеса размером 11 см x 4 см обеспечивают отличное сцепление с дорогой и позволяют комфортно преодолевать неровности.
- Широкий путь передних колес облегчает удержание равновесия
- Широкие, тихие и прочные полиуретановые колеса обеспечивают отличное сцепление
- Светодиоды, встроенные в колеса, светятся во время езды Алюминиевая ручка с 3-позиционной регулировкой высоты Эргономичные мягкие ручки
- Ограниченный угол поворота руля минимизирует неконтролируемые изменения направления
- 3-позиционная регулировка руля: 67-80см
- Регулировка высоты сиденья: 30-40см
- Максимальная нагрузка на самокат: 50 кг
- Максимальная нагрузка на водителя (сиденья): 25 кг
- Высота: 79см
- Ширина: 25см
- Длина: 55см
- Сидения: 27х12см
- Платформа: 40х13см
- Вес самоката: 2,5кг
- Размер коробки: 65х17х25см
| Характеристики: | |
| Размер | 79х25х55 см |
| Тип | Самокат |
| Возраст | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Пол ребенка | Унисекс |
| Вес | 2,5 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
Отзывы о товаре Самокат детский балансир 2в1 Avko 015 Pink
