Шезлонг Jet Zero Gravity 180 см серый
Код товара: 44116565
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Многофункциональный, складной шезлонг это отличное решение для сада, террасы, балкона или как инвентарь для бассейна. Удобно и компактно складывается и хранится, имеет небольшой вес, что позволяет брать его с собой в лес или на озеро.
Шезлонг можно фиксировать в трех положениях - сидя, лежа и полулежа.
При использовании лежака значительно снижается давление на позвоночник, успокаиваются и расслабляются напряженные мышцы. Шезлонг сконструирован таким образом, чтобы согнутые ноги были на уровне сердца. В этом положении тело отдыхает и набирается сил.
Шезлонг безопасный и удобный. Имеет современный дизайн. Материал Textoline характеризуется гибкостью и комфортностью, металлические элементы покрыты порошковой краской (антикоррозийной). Высокое качество исполнения. Материалы устойчивы к погодным условиям (дождь, солнце). Конструкция лежака позволяет переходить от сидячего до лежачего положения без помощи рук. Кроме того, шезлонг оборудован удобной подставкой для напитков.
В комплект входит подголовник размером 35х18х6 см, подставка для напитков и подлокотники, что даст вам возможность в любом месте почувствовать полный комфорт и уют.
Лежак выдерживает нагрузку 120 кг.
Каркас: сталь 22x1.0 мм.
Размеры шезлонга:
- длина в полностью разложенном положении: 180 см
- высота от земли: 110 см (до верхней части спинки)
- высота спинки: 75 см
- высота от земли: 40 см (до сиденья)
- ширина: 64 см / с подставкой для напитков: 78 см
- глубина сиденья ~ 53 см
| Характеристики: | |
| Материал | Textilene |
| Тип | Складаний |
| Цвет | Серый |
| Вид | Шезлонги |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 40 - 110 см |
| Ширина | 64 см |
| Длина | 180 см |
| Материал каркаса | Сталь |
| Вес | 8 кг |
| Размеры сиденья | 53 х 64 см |
| Размеры спинки | 75 х 64 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Шезлонг Jet Zero Gravity 180 см серый







