Спальный мешок - одеяло Acamper 300 г/м2
Код товара: 300
-
- Производитель: Acamper
Характеристики
- Тип Спальный мешок - одеяло
- Вместимость Одноместный
- Назначение Треккинговые, Экспедиционные, Кемпинговые
- Цвет Серый/синий/зеленый
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Предлагаем Вам всесезонный спальный мешок-одеяло
Acamper 300 г/м2

Характеристики:
- размеры: 180 х 70 см
- вес: 1,20 кг
- упакован в чехол
- размер в чехле: 35 x 20 см
- ткань внешняя: полиэстер 170T
- ткань внутренняя: полиэстер
- наполнение: 300 г / м2 полиэстер-файбер
- термические характеристики: 2С / 7С / 17С

| Характеристики: | |
| Тип | Спальный мешок - одеяло |
| Вместимость | Одноместный |
| Назначение | Треккинговые, Экспедиционные, Кемпинговые |
| Цвет | Серый/синий/зеленый |
| Габариты | 180 х 70 см |
| Сезон | Весна/осень |
| Форма | Кокон |
| Вес | 1.2 кг |
| Особенности | -2 С/+7 С/+17 С |
| Дополнительные характеристики | Внешняя ткань: 170T полиэстерВнутренняя ткань: полиэстер |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты упаковки | 35 x 20 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Спальный мешок - одеяло Acamper 300 г/м2


