Стеклянная душевая кабина AVKO Glass RDR13B, 90х90х190 Black
-
- Производитель: Avko
Характеристики
- Количество секций 2 шт
- Материал профиля Алюминий
- Поверхность ограждения Прозрачная
- Способ открытия Складная
Душевые кабины AVKO Glass производятся с использованием новейших производственных технологий и мощностей. Для обеспечения постоянного высокого качества и соответствия нормам и стандартам все изделия подвергаются тщательному и длительному тестированию, перед тем, как запускаются в серийное производство.
Абсолютно каждый продукт AVKO Glass перед упаковкой и доставкой в Украину проходит проверку работниками завода на целостность и наличие брака.
• Задние стенки: Нет.
• Двери: поворотные.
• Расположение двери: Универсальное (возможен как левосторонний, так и правосторонний монтаж).
• Форма кабины: Квадратная.
• Комплектация: Витраж, ручки, металлические петли, защитные силиконовые шторки.
• Габариты (ВхШхД): 190х90х90 см.
• Материал: Стекло каленое.
• Толщина стекла: 6 мм.
• Материал профиля: Алюминий.
• Страна-производитель товара: Китай.

| Характеристики: | |
| Количество секций | 2 шт |
| Материал профиля | Алюминий |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Способ открытия | Складная |
| Способ установки | На пол |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет профиля | Черный |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Тип | Душевая кабина закрытая |
| Материал дверцы | Стекло |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал каркаса | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна-производитель товара | Китай |
