Стеклянная душевая перегородка AVKO Glass S251 195х90 Clear
-
- Производитель: Avko
Характеристики
- Количество секций 1 шт
- Материал ограждения Стекло
- Материал профиля Алюминий
- Поверхность ограждения Прозрачная
Поддон в комплект не входит!
Душевые кабины AVKO Glass производятся с использованием новейших производственных технологий и мощностей. Для обеспечения постоянного высокого качества и соответствия нормам и стандартам все изделия подвергаются тщательному и длительному тестированию, перед тем, как запускаются в серийное производство.
Абсолютно каждый продукт AVKO Glass перед упаковкой и доставкой в Украину проходит проверку работниками завода на целостность и наличие брака.
• Задние стенки: Нет.
• Расположение перегородки: Универсальное (возможен как левосторонний, так и правосторонний монтаж).
• Форма перегородки: Прямоугольная.
• Комплектация: Стекляная перегородка, крепления к стене
• Габариты: 195х90
• Материал: Стекло каленое.
• Толщина стекла: 6 мм.
• Материал профиля: Алюминий.
• Страна-производитель товара: Китай.

| Характеристики: | |
| Количество секций | 1 шт |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Способ установки | На полНастенный |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет профиля | Черный |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 27 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
