Стеклянная душевая стенка AVKO Glass RDC29, 90х190 Black
Код товара: 1421002206
-
- Производитель: Avko
Характеристики
- Количество секций 1
- Материал ограждения Стекло
- Материал профиля Алюминий
- Поверхность ограждения Прозрачная
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Поддон в комплект не входит!
Душевые кабины AVKO Glass производятся с использованием новейших производственных технологий и мощностей. Для обеспечения постоянного высокого качества и соответствия нормам и стандартам все изделия подвергаются тщательному и длительному тестированию, перед тем, как запускаются в серийное производство.
Абсолютно каждый продукт AVKO Glass перед упаковкой и доставкой в Украину проходит проверку работниками завода на целостность и наличие брака.
- Задние стенки: Нет.
- Расположение стенки: Универсальное (возможен как левосторонний, так и правосторонний монтаж).
- Форма перегородки: Прямоугольная.
- Комплектация: Стекляная перегородка, крепления к стене
- Габариты: 190х90
- Материал: Стекло каленое.
- Толщина стекла: 6 мм.
- Материал профиля: Алюминий.
- Страна-производитель товара: Китай.

| Характеристики: | |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Способ открытия | Неподвижный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душу |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет профиля | Черный |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
Отзывы о товаре Стеклянная душевая стенка AVKO Glass RDC29, 90х190 Black
