Теплица, парник для огорода и сада King Garden с окнами 10м² 400х250х200
-
- Производитель: King Garden
Характеристики
- Материал Водостойкий полиэтилен, плотность: 140 г/м²
- Тип Теплица
- Цвет Зеленый
- Высота 200 см
Получите больше от своего сада с теплицей!
Теплица - это отличный способ продлить вегетационный период и получить больше урожая. Она также может защитить ваши растения от вредителей, болезней и неблагоприятных погодных условий.
Если вы ищете способ повысить урожайность своего сада и защитить свои растения, теплица - это отличный вариант.
Теплица - это отличный способ повысить урожайность вашего сада и защитить ваши растения. Сделав правильный выбор, вы можете получить от нее максимум пользы.

✔️Больше урожая: Теплица может обеспечить ваши растения дополнительным теплом и светом, что может привести к большему урожаю.
✔️Продлить вегетационный период: Теплица может помочь вам выращивать растения на несколько месяцев дольше, чем обычно.
✔️Защита от вредителей и болезней: Теплица может защитить ваши растения от вредителей и болезней, что может помочь вам получить более здоровый урожай.
✔️Защита от неблагоприятных погодных условий: Теплица может защитить ваши растения от неблагоприятных погодных условий, таких как мороз, град и сильный ветер.

✅Рама из оцинкованной стали.
✔️Прочная конструкция, основанная на технологии оцинковки стали, которая предотвращает коррозию материала и очищает сталь, благодаря чему она сохраняет свою прочность и устойчивость к погодным условиям.
Работает в любых микроклиматических условиях.
Трубы имеют диаметр до 19 мм, что делает их очень прочными.

Кроме того, москитная сетка защищает салон от насекомых и загрязнения почвы семенами, переносимыми ветром.
✔️После закатывания двери тоннель имеет удобные застежки, которые удерживают покрытие и облегчают использование.
Удобный вход можно быстро закрыть, нажав на пряжку и закрыв вход благодаря молнии

Теплоизоляция чрезвычайно эффективна и ускоряет рост сельскохозяйственных культур, защищая от чрезмерного проникновения солнечных лучей в теплицу.
Фартук очень длинный, чтобы излишки, оставшиеся на почве, можно было засыпать землей и дополнительно уплотнить внутреннюю часть тоннеля.

Он также обеспечивает тепловой экран и создает благоприятный микроклимат для требовательных растений.

✔️Количество секций - 3
✔️Количество окон - 6
✔️Плотность материала- 140 г/м²
✔️Диаметр трубы - 19 мм
✔️Зсоединения - винтовые;
✔️Ткань ПЭ 140 г;
✔️Толщина около 0,2 мм;
✔️Срок годности 1,5-2 года;;
✔️Вес - 14 кг
✔️Гарантия - 6 месяцев

- Высота: 200 см
- Ширина: 200см
- Длина: 300 см














| Характеристики: | |
| Материал | Водостойкий полиэтилен, плотность: 140 г/м² |
| Тип | Теплица |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 250 см |
| Длина | 400 см |
| Материал каркаса | Стальная труба Ø 19 мм |
| Вес | 19 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |


