Теплица, парник с полками Avko Garden AGH1443
Код товара: 30301443
-
- Производитель: Avko
Характеристики
- Материал Водостойкий полиэтилен, плотность: 140 г/м²
- Тип Теплица
- Цвет Зеленый
- Высота 195 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Качественная теплица для балкона и террасы Avko Garden с размерами 143х143х195 см – это практичное решение для быстрого роста растений, занимая минимальное количество места. Широкие стеллажи делают теплицу очень просторной. Теплица легко собирается для хранения. Каркас теплицы состоит из стальных труб с порошковым покрытием и покрытия из ПВХ пленки с дверцей на молнии. Теплица очень проста в сборе. Теплица обеспечивает идеальное светорассеяние, теплоизоляцию, благодаря чему растения быстрее растут и обильные урожаи начинаются заранее.
Особенности продукта:
- Теплица разработана специально для защиты растений от погодных колебаний и создания соответствующего микроклимата.
- Полупрозрачная сетчатая пленка 140 г/м²
- Зеленый цвет устойчив к УФ-лучам
- 8 широкие полки
- Идеально подходит для посева, выращивания растений, овощей и т.п.
- Легкий, крепкий, крепкий, продуманный дизайн
- Идеально подходит для выращивания овощей, а также для защиты растений от холода.
- Оснащена стабилизирующими полосами снизу
- Боковые края пленки можно зарыть в землю и загрузить камнями – это обеспечивает дополнительную стойкость.
- Легкий монтаж и демонтаж
- Прочная металлическая трубчатая конструкция
- В набор входят дополнительные стяжки (4 колышка и 4 шнура), которые помогают защитить теплицу от ветра.
- Легкое и быстрое открытие на молнии
Размеры продукта:
- длина: 143cм.
- ширина: 143см;
- общая высота: 195см.
- диаметр трубы: 16,0мм.
- Толщина трубы: 0,3 мм.
- пленка: УФ-фильтр
- плотность: 140 г/м²
- количество полок: 8
- Размеры полки: 70х28см.
- Высота между полками: 40см.
- Погрузка на полку: 12кг.
- Вес: 10,5кг.
- Размеры коробки: 93х28х18см.
| Характеристики: | |
| Материал | Водостойкий полиэтилен, плотность: 140 г/м² |
| Тип | Теплица |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 143 cм |
| Длина | 143 см |
| Материал каркаса | Стальная труба Ø 16 мм |
| Форма | Арочная |
| Вес | 10.5 кг |
| Страна регистрации бренда | Україна |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты упаковки | 93х28х18 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Теплица, парник с полками Avko Garden AGH1443
