Туалетный столик + табурет Avko ADT 13 Beton LED подсветка
Код товара: 45131313
-
- Производитель: Avko
Характеристики
- Высота столика с учетом зеркала 145 см
- Высота столика с учетом столешницы 75 см
- Глубина столика 40 см
- Длина столика 100 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Элегантный и стильный туалетный столик AVKO в скандинавском стиле c LED посветкой. Идеально подходит как для традиционных, так и современно обставленных спален. Большое зеркало позволит Вам привести свой внешний вид в порядок.Практические ящики помогут сохранять порядок вещей, они будут сохранять все в одном месте. Комфортный стул, который является частью набора, сделает ежедневный макияж радостью.Туалетный столик с большим вниманием к деталям и качеству. Все хорошо упакованы внутри коробки. Установка не требует специальных навыков или инструментов - комод будет собран через 20-30 минут.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Элегантный и универсальный дизайн
- Высококачественные материалы
- Подсветка 9 5W LED лампочек
- 2 температурных режыма: теплый и холодный оттенки
- Легко хранить чистоту
- Елегантные украшения
- Большое зеркало
- Большие ящики
- Табурет в комплекте
- Простая и интуитивно понятная сборка, инструкция в коплекте
РАЗМЕРЫ СТОЛА:
- Высота стола с зеркалом: 145 см.
- Высота стола: 75 см.
- Ширина стола: 100 см.
- Глубина стола: 40 см.
- Толщина плиты МДФ: 3 см.
РАЗМЕРЫ ТАБУРЕТА:
- Высота табурета: 45 см.
- Ширина табурета: 40 см.
- Глубина табурета: 30 см.
- Размеры коробки: 110х70х16 см.
- Вес: 30,9 кг.
| Характеристики: | |
| Высота столика с учетом зеркала | 145 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 100 см |
| Тип установки зеркала | Настольная |
| Тип установки консоли | Напольная |
| Форма фасада | Прямой |
| Тип | Туалетный столик |
| Комплектация | Выдвижной ящик ПуфикТумба |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
Отзывы о товаре Туалетный столик + табурет Avko ADT 13 Beton LED подсветка
