Туалетный столик + табурет Avko ADT 21 White LED подсветка
-
- Производитель: Avko
Характеристики
- Высота столика с учетом зеркала 135 см
- Высота столика с учетом столешницы 75 см
- Глубина столика 40 см
- Длина столика 80 см
Элегантный и стильный туалетный столик AVKO в скандинавском стиле c LED подсветкой. Идеально подходит как для традиционных, так и современно обставленных спален. Большое зеркало позволит Вам привести свой внешний вид в порядок. Практические ящики помогут сохранять порядок вещей, они будут сохранять все в одном месте. Комфортный стул, который является частью набора, сделает ежедневный макияж радостью. Туалетный столик с большим вниманием к деталям и качеству. Все хорошо упакованы внутри коробки. Установка не требует специальных навыков или инструментов - комод будет собран через 20-30 минут.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Элегантный и универсальный дизайн
- Высококачественные материалы
- Подсветка 10 5W LED лампочек
- 2 температурных режыма: теплый и холодный оттенки
- Легко хранить чистоту
- Елегантные украшения
- Большое зеркало
- Большие ящики
- Табурет в комплекте
- Простая и интуитивно понятная сборка, инструкция в коплекте
РАЗМЕРЫ СТОЛА:
- Высота стола с зеркалом: 135 см.
- Высота стола: 75 см.
- Ширина стола: 80 см.
- Глубина стола: 40 см.
- Толщина плиты МДФ: 3 см.
РАЗМЕРЫ ТАБУРЕТА:
- Высота табурета: 45 см.
- Ширина табурета: 40 см.
- Глубина табурета: 30 см.
- Размеры коробки: 89х50х17 см.
- Вес: 27,3 кг.
| Характеристики: | |
| Высота столика с учетом зеркала | 135 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 80 см |
| Тип установки зеркала | Настольная |
| Тип установки консоли | Напольная |
| Форма фасада | Прямой |
| Тип | Туалетный столик |
| Комплектация | Выдвижной ящик ПуфикТумба |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
