Велотренажер 7FIT T8005 Evolution
Код товара: T8005
-
- Производитель: 7fit
Характеристики
- Количество уровней нагрузки 1 - 10
- Система нагрузки Механическая
- Тип кардиодатчика Встроенный
- Функции компьютера Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Скорость
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:

Технические характеристики:
- Высота руля: 90 см.
- Ширина руля: 45 см.
- Мин. высота сиденья: 65 см.
- Макс. высота сиденья: 78 см.
- Ширина ножек: 41 см.
- Высота: ок 100 см.
- Длина: 85 см.
- Высота педалей от земли: 24 см.
- Вес: 12 кг.
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
Многофункциональный компьютер показывает:
- Время – время тренировки.
- Расстояние – расстояние в километрах от обнуления счетчика.
- Расстояние общее – общее расстояние в километрах за все тренировки.
- Скорость – скорость езды.
- Сожженные калории – количество сожженных калорий.
- Скан – очередной показ всех предыдущих показателей.
| Характеристики: | |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Система нагрузки | Механическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Скорость |
| Размер | 90 x 85 x 100 см |
| Тип | Вертикальный |
| Назначение | Домашнее |
| Цвет | Черный/красный |
| Допустимый вес | 110 кг |
| Вес | 12 кг |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
Отзывы о товаре Велотренажер 7FIT T8005 Evolution
