Велотренажер 7FIT T8018 Intenso Red
Код товара: 1039511324
-
- Производитель: 7fit
Характеристики
- Количество уровней нагрузки 1 - 8
- Система нагрузки Механическая
- Функции компьютера Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время
- Размер 101х55х43,5 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Велотренажер механический 7FIT Intenso

- регулируемая высота сиденья.
- Плавная регулировка силы сопротивления (8 уровней).
- Компьютер с измерением 5 функций.
- Неопреновые ручки.
- Вес тренажера 11,5 кг.
- Максимальный вес пользователя 100 кг
Многофункциональный компьютер показывает:
- Время - время тренировки.
- Расстояние - расстояние в километрах от обнуления счетчика.
- Расстояние общая - Общее расстояние в километрах за все тренировки.
- Скорость - скорость езды.
- Сожженные калории - количество сожженных калорий.
- Скан - последовательный показ всех предыдущих показателей.


| Характеристики: | |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 8 |
| Система нагрузки | Механическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Размер | 101х55х43,5 см |
| Тип | Вертикальный |
| Назначение | Домашнее |
| Цвет | Красный/серый |
| Допустимый вес | 100 кг |
| Вес | 11,5 кг |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
Отзывы о товаре Велотренажер 7FIT T8018 Intenso Red
