- Детский мир
- Аксессуары для батутов
- Сетки для батута
- Защитная сетка FunFit для батута 183 см внутренняя на 6 столбцов
Защитная сетка FunFit для батута 183 см внутренняя на 6 столбцов
Защитная сетка для батута FunFit 183 см на 6 столбцов представляет собой аксессуар, который крепится по периметру конструкции. Предотвращает любые травмы, смягчает удары при падении. Сделана из плотного полиэстера, устойчивого к любым погодным факторам, таким как сильный дождь, ветер или прямые солнечные лучи. Благодаря специальной технологии прошивки, она мягкая, прочная, не повреждает кожу даже после резких падений с высоты.
Сетка для батута– обязательный защитный аксессуар, незаменимое дополнение к конструкции. Без нее прыгать не рекомендуется, особенно детям. Большинство травм, полученных во время прыжков, связаны с падениями, ударами о металлические прутья.
Сеть обеспечит технику безопасности и создаст комфортные условия для любых акробатических упражнений, включая прыжки на большую высоту с переворотами.
Преимущества изделия очевидны:
- способность выдерживать большие механические нагрузки;
- высокая устойчивость к истираниям;
- универсальность, возможность применения в игровых, развлекательных или спортивных, тренировочных целях.
Защитная сетка для батута крепится по всему периметру конструкции, поэтому обеспечивает надежную, всестороннюю защиту. Ее легко натянуть самостоятельно.
| Характеристики: | |
| Тип | Защитные сетки |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 1,3 кг |
| Дополнительные характеристики | Количество столбцов сетки - 6 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип сетки | Внутренняя |
| Гарантия | 12 месяцев |





