- Детский мир
- Аксессуары для батутов
- Сетки для батута
- Защитная сетка FunFit для батута 312 см внешняя на 6 столбцов
Защитная сетка FunFit для батута 312 см внешняя на 6 столбцов
Сетка для батута FunFit 312 см на 6 столбцов— необходимый защитный аксессуар, обеспечивающий надежность и безопасность конструкции. Обязателен для установки на всех тренажерах, предназначенных для развлечения, особенно там, где будут прыгать дети. Создает крепкий, но эластичный и приятный на ощупь барьер, предотвращающий выпадение прыгуна за пределы площадки. Повышает комфорт и удобство батута.
Сетка монтируется по всему периметру конструкции легко и быстро, без лишних усилий, с помощью специальных эластичных резинок. Плотно крепится под полотно, чтобы ребенок или взрослый не мог выпасть с нижней стороны при неудачном приземлении. Аксессуар оснащен крепким замком, поэтому минимизирует вероятность попадания внутрь животных.
Защитная сетка для батута выполнена из прочного полипропилена, который обладает такими преимуществами:
- хорошая растягиваемость, способность выдерживать прыгуна средней комплекции, нескольких детей;
- особая технология прошивки для повышения мягкости;
- устойчивость к любым погодным условиям;
- универсальность, гипоаллергенность, безопасность.
Вместе с другими комплектующими создает цельную, гармоничную конструкцию.
| Характеристики: | |
| Тип | Защитные сетки |
| Диаметр | 312 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 1,9 кг |
| Дополнительные характеристики | Количество столбцов сетки - 6 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип сетки | Внешняя |
| Гарантия | 12 месяцев |



