- Детский мир
- Аксессуары для батутов
- Сетки для батута
- Защитная сетка FunFit для батута 312 см внешняя на 8 столбцов
Защитная сетка FunFit для батута 312 см внешняя на 8 столбцов
Сетка для батута FunFit 312 см на 8 столбцов — функциональный и прочный защитный аксессуар, устанавливаемый по периметру конструкции перед ее первым использованием. Обязателен для монтажа на тренировочных моделях или предназначенных для развлечения детей и взрослых. Изделие универсально, подходит для применения в спортивных, детских центрах или дома, на даче, в игровой зоне.
Сетка обеспечивает безопасность батута. Ее главная задача — предотвратить вероятность травмы в случае выпадения прыгуна за пределы площадки или с нижней стороны сетки при сильном разгоне, неудачном приземлении. Конструкция без сети подходит только для профессиональных спортсменов.
Защитная сетка для батута FunFit — сочетание ряда преимуществ:
- возможность использования на улице;
- материал — сверхпрочный полипропилен — устойчив к влаге, не выгорает и не портится на солнце;
- специальная технология прошивки для максимальной мягкости;
- приятная на ощупь, не вызывает раздражения кожи.
Этот аксессуар входит в список обязательных комплектующих. При покупке нужно обращать внимание на высоту и количество столбцов конструкции.
| Характеристики: | |
| Тип | Защитные сетки |
| Диаметр | 312 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | Количество столбцов сетки - 8 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип сетки | Внешняя |
| Гарантия | 12 месяцев |





