- Детский мир
- Аксессуары для батутов
- Сетки для батута
- Защитная сетка FunFit для батута 366 см внутренняя на 8 столбцов
Защитная сетка FunFit для батута 366 см внутренняя на 8 столбцов
Сетка для батута FunFit (366 см, на 8 столбцов) – обязательный для любой конструкции защитный аксессуар. Главное назначение – обеспечение безопасности прыгуна. Даже во время интенсивных занятий, высоких подпрыгиваний и резких приземлений при наличии этого изделия любые травмы сводятся к минимуму. Оно предотвращает выпадение за пределы прыжкового круга – так самая распространенная причина переломов и ушибов полностью исключается.
Защитная сетка для батута монтируется по всей окружности конструкции. Она обязательна для использования везде, где есть непрофессиональные прыгуны, особенно в детских развлекательных и спортивных центрах. Если батут используется профессиональными спортсменами, сетка легко снимается.
Преимущества FunFit следующие:
- материал – прочный полипропилен, устойчивый к влаге, температурным перепадам, ультрафиолету;
- специальная технология прошивки для повышения мягкости;
- защита кожи прыгуна от повреждений;
- противоударные вставки, смягчающие контакт с металлическими элементами.
Сетка относится к обязательным комплектующим.
| Характеристики: | |
| Тип | Защитные сетки |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 2,5 кг |
| Дополнительные характеристики | Количество столбцов сетки - 8 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип сетки | Внутренняя |
| Гарантия | 12 месяцев |



