- Детский мир
- Аксессуары для батутов
- Сетки для батута
- Защитная сетка FunFit для батута 396 см внешняя на 8 столбцов
Защитная сетка FunFit для батута 396 см внешняя на 8 столбцов
Сетка для батута FunFit (396 см, на 8 столбцов) представляет собой защитный аксессуар, предназначенный для натягивания по всему периметру конструкции. Обеспечивает комфорт и безопасность прыгуна, делает времяпровождение на тренажере веселым, приятным. Для изделия использована особая технология пошива, предполагающая высокую прочность, стойкость к механическим повреждениям.
Сетка изготовлена из высокопрочного полипропилена. Хорошо растягивается, выдерживает большие нагрузки. Не боится влаги, прямых солнечных лучей. Может устанавливаться на уличных конструкциях или внутри помещения, применяться в любое время года, при какой угодно погоде.
Защитная сетка для батута имеет:
- эластичные соединители с крепкими крючками для монтажа;
- двустороннюю молнию, вшитую двойным швом;
- универсальный размер, подходящий для конструкций любых производителей.
Для максимальной безопасности и удобства на молнии установлены дополнительные карабины. Прочие комплектующие идеально совместимы с этим изделием.
| Характеристики: | |
| Тип | Защитные сетки |
| Диаметр | 396 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 3,1 кг |
| Дополнительные характеристики | Количество столбцов сетки - 8 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип сетки | Внешняя |
| Гарантия | 12 месяцев |



