- Детский мир
- Аксессуары для батутов
- Сетки для батута
- Защитная сетка FunFit для батута 404 см внутренняя на 8 столбцов
Защитная сетка FunFit для батута 404 см внутренняя на 8 столбцов
Сетка для батута FunFit (404 см, на 8 столбцов) монтируется по всему периметру прыгательной конструкции. Предназначена для всех видов тренажеров, используемых в детских развлекательных, спортивных центрах, на пляжах или дома. Главное назначение – обеспечение безопасности прыгуна. После установки этого защитного аксессуара можно не бояться травм из-за ударов о металлические части или вылета за пределы круга.
Сетка изготовлена по новой, особой технологии плетения, потому отличается мягкостью и плотностью. Выполнена из сверхпрочного полиэтилена, легко выдерживает механические воздействия, большие усилия на разрыв. Двухсторонняя молния изделия вшита двойным швом и имеет дополнительные карабины для большей безопасности.
Защитная сетка для батута отличается:
- универсальными размерами под конструкции любых производителей;
- устойчивостью к влаге, температурным перепадам, ультрафиолету;
- наличием прочных, эластичных креплений с надежными крючками для простого монтажа без специального инструмента.
Это изделие относится к обязательным комплектующим для безопасности.
| Характеристики: | |
| Тип | Защитные сетки |
| Диаметр | 404 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 3,1 кг |
| Дополнительные характеристики | Количество столбцов сетки - 8 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип сетки | Внутренняя |
| Гарантия | 12 месяцев |



