Зеркало в ванную Avko с подсведкой прямоугольное 800х600х35 мм
Код товара: 2112500012
-
- Производитель: Avko
Характеристики
- Способ установки Настенный
- Толщина стенки 4 мм
- Тип Зеркало
- Цвет Серебристый
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Современное прямоугольное зеркало со светодиодной LED подсветкой диаметром 58 см из высококачественного стекла толщиной 4 мм. Шлифованные и полированные края.
Технические характеристики:
- Толщина стекла: 4 мм.
- Зеркало серебряное высокого качества (без примесей меди и свинца).
- Шлифованные и полированные края.
- Алюминиевый каркас.
- Использованная водонепроницаемая светодиодная лента 3528 ССТ 5500К – чистый белый цвет.
- Энергосберегающие светодиоды А класа.
- Срок службы светодиодов: до 30 000 час.
- Зеркало оснащено трансформатором 230В на 12В с сертификатом IP65.
- Форма: прямоугольная.
- Тип подсветки: передня.
- Габаритные размеры: 800х600х35мм.
- Оснащен выключателем с датчиком прикосновения.

| Характеристики: | |
| Способ установки | Настенный |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Тип | Зеркало |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна-производитель товара | Китай |
Отзывы о товаре Зеркало в ванную Avko с подсведкой прямоугольное 800х600х35 мм
